Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Осинниках полицейские задержали «табачного» вора

В дежурную часть отдела МВД России по г. Осинники поступил сигнал о том, что из торгового павильона, расположенного на улице Победы, похищены табачные изделия на общую сумму 28 000 рублей. Прибывшие полицейские установили, что злоумышленник взломал рольставни, разбил витрину и похитил из торговой точки все упаковки сигарет, которые были в наличии.

В Осинниках полицейские задержали «табачного» вора

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали по подозрению в совершении преступления ранее судимого за имущественные преступления 36-летнего местного жителя. Он дал признательные показания. При обыске по месту его проживания полицейские обнаружили и изъяли все похищенные блоки сигарет.

Следователем отдела МВД России по г. Осинники в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы. Полицейские проверяют задержанного на причастность к совершению других аналогичных краж.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.