Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Киселевске проводится проверка по факту смерти женщины и ее 5-летней дочери

12 марта 2017 года около 14 часов поступило сообщение о том, что в одном из частных домов в г. Киселевске обнаружено тело 5-летней девочки, с этого же адреса с признаками отравления продуктами горения госпитализированы 38-летняя женщина и 13-летний мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

В Киселевске проводится проверка по факту смерти женщины и ее 5-летней дочери

Предварительно установлено, что в дневное время местная жительница пришла в частный дом навестить родственников. В жилище женщина обнаружила 5-летнюю внучку без признаков жизни, дочь и внук находились в бессознательном состоянии, она вызвала «скорую помощь». Прибывшие медики констатировали смерть ребенка, женщину и мальчика госпитализировали. В больнице в ходе реанимационных мероприятий 38-летняя женщина скончалась.

Следственно-оперативная группа установила, что в доме имелось печное отопление, признаков пожара не обнаружено, имелся запах угарного газа. Семья полная, на профилактических учетах не состояла, характеризуется положительно. Предварительная причина смерти потерпевших: отравление угарным газом.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего,   причина смерти потерпевших.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.