Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Житель Мысков обвиняется в избиении матери в ответ на нравоучения

Дознавателем отдела МВД России по г. Мыски окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Житель Мысков обвиняется в избиении матери в ответ на нравоучения

В апреле текущего года в полицию из медучреждения города поступил сигнал, что за помощью обратилась 57-летняя местная жительница. Ей был диагностирован перелом руки.

Полицейские  выяснили, что травмы горожанка получила в результате конфликта с сыном. Мужчина и его сожительница проживали вместе с пенсионеркой, но не помогали ей по хозяйству. Когда женщина в очередной раз сделала замечание, что в доме беспорядок, и никто кроме нее не моет посуду, сын, находившийся в состоянии опьянения, напал на мать и стал бить ее по лицу. Защищаясь, горожанка закрылась рукой, злоумышленник с размаху ударил по ней ногой. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. В отношении него было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время собранные материалы направлены на рассмотрение в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 3 лет лишения свободы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.