Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Белово сотрудники полиции разыскали трех без вести пропавших школьниц

В течение недели законные представители несовершеннолетних обратились за помощью в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский». Ориентировки с приметами разыскиваемых 17-летней воспитанницы детского дома и двух 13-летних одноклассниц одной из школ города были размещены в общественных местах и в средствах массовой информации.

В Белово сотрудники полиции разыскали трех без вести пропавших школьниц

Установление местонахождения несовершеннолетних осложнялось тем, что без вести пропавшие сознательно скрывались от сотрудников полиции. Накануне поздним вечером оперуполномоченные уголовного розыска обнаружили 17-летнюю беловчанку на одной из улиц города, а 13-летних девочек – у друзей. Подростки были доставлены в отдел полиции.

Воспитанница детского дома была передана законным представителям, а семиклассницы в связи с напряженной обстановкой в семье помещены инспекторами по делам несовершеннолетних социально-реабилитационный центр «Теплый дом» для оказания социально-психологической помощи. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают причины ухода подростков из дома.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.