Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемерово злоумышленник похитил товар из машины водителя-экспедитора во время разгрузки

В дежурную часть отдела полиции «Заводский» УМВД России по г. Кемерово поступило сообщение от водителя, разгружавшего товар у магазина, расположенного на улице Сибиряков-Гвардейцев. Мужчина пояснил, что он занес в помещение торговой точки часть продукции, а когда вышел, то обнаружил, что пропали две коробки с колбасными изделиями. Сумма причиненного ущерба составила около 15 000 рублей.

В Кемерово злоумышленник похитил товар из машины водителя-экспедитора во время разгрузки

По горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы при содействии вневедомственной охраны Росгвардии подозреваемый был задержан на рынке, где он продавал посетителям похищенные деликатесы непосредственно из коробки. Похитителем оказался 32-летний ранее неоднократно судимый житель Кемерово. Задержанный дал признательные показания. Часть колбасных изделий изъята и возвращена законным владельцам.

В настоящее время по данному факту в отделе полиции «Заводский» УМВД России по г. Кемерово решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.