Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасские полицейские разыскивают подозреваемых в ограблении

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области разыскивают мужчину и женщину, подозреваемых в совершении ограбления местного жителя. 19 октября текущего года в дневное время злоумышленники ворвались к горожанину в квартиру, расположенную на бульваре Строителей, избили хозяина и похитили телевизор.

Кузбасские полицейские разыскивают подозреваемых в ограблении

По данному факту следователем отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление подозреваемых. Камеры видеонаблюдения запечатлели предполагаемых налетчиков, когда они входили в подъезд, где расположена квартира потерпевшего. Полицейские просят граждан, которым что-либо известно о личностях и местонахождении разыскиваемых, сообщить об этом по телефонам в Кемерове: 8(3842)68-07-08, 8(3842)31-84-00  либо «02».

Конфиденциальность гарантируется.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.