Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Новокузнецке полицейские нашли и вернули родителям пропавшего ребенка

В отдел полиции «Левобережный» УМВД России по г. Новокузнецку обратились родители 8-летнего мальчика. Они рассказали, что их сын пропал без вести во время прогулки. Полицейские незамедлительно организовали поисковые мероприятия. Стражи порядка выяснили, что накануне ребенок обиделся на родителей, поскольку те отняли у него мобильный телефон. На совместной прогулке мальчик капризничал и прятался от взрослых. В какой-то момент родители потеряли его из виду. Они самостоятельно обошли парки, скверы и детские площадки, однако безуспешно.

В Новокузнецке полицейские нашли и вернули родителям пропавшего ребенка

В результате поисковых мероприятий полицейские обнаружили ребенка в квартире соседки заявителей. Оказалось, мальчик самостоятельно добежал до дома и, не дождавшись родителей, которые все это время искали его на городских улицах, заплакал. Около подъезда малыша заметила соседка, успокоила и оставила у себя дома до появления его мамы и папы с сотрудниками полиции.

Стражи порядка провели с семьей мальчика профилактическую беседу и посоветовали в случае повторения подобных инцидентов незамедлительно сообщать в дежурную часть полиции.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.