Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Новокузнецке полицейские задержали дебошира, причинившего телесные повреждения кондуктору трамвая

В отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратилась местная жительница, являющаяся кондуктором трамвая. Заявительница пояснила, что во время работы на маршруте у нее произошел конфликт с нетрезвым пассажиром. Женщина сделала ему замечание по поводу состояния опьянения, в ответ тот ударил ее в область груди. На защиту работнику транспорта поспешили пассажиры, и нападавший выбежал из трамвая.

В Новокузнецке полицейские задержали дебошира, причинившего телесные повреждения кондуктору трамвая

Информация о розыске дебошира была передана нарядам полиции, несущим службу на улицах города. Через несколько минут злоумышленника задержали сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку. Им оказался 24-летний безработный местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Потерпевшей поставлен предварительный диагноз: ушиб грудной клетки. Она направлена на прохождение судебно-медицинской экспертизы, которая определит степень тяжести причиненного вреда здоровью. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.