Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Лучший дознаватель Кемеровской области работает в Мысках

Лучший дознаватель Кемеровской области работает в МыскахВ Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошёл конкурс профессионального мастерства среди сотрудников специализированных подразделений дознания Кемеровской области на звание «Лучший по профессии». В состязании приняли участие 13 специалистов из городов и районов Кузбасса, которые стали лучшими по результатам первого этапа, организуемого на местах.

За ходом конкурса следили представители ГУ МВД России по Кемеровской области. Соревнования проходили в несколько этапов, на каждом из которых участникам предстояло показать свои профессиональные навыки. В течение дня дознаватели состязались в различных видах подготовки: огневой, физической, специальной, медицинской и технико-криминалистической. В каждой номинации комиссия определяла лучшего. Конкурсанты, победившие на этих этапах, получили по результатам состязаний дополнительные ценные призы.

Сборка и разборка пистолета Макарова на время, стрельба по мишеням на скорость и точность, физическая подготовка, приёмы рукопашного боя, практические навыки оказания первой медицинской помощи плюс теоретические знания по криминалистике, связи и спецподготовке – прохождение этих этапов определило победителя. По результатам конкурса лучшим дознавателем Кузбасса в 2015 году признана дознаватель из города Мыски майор полиции Наталья Новикова. Второй стала прокопчанка капитан полиции Ирина Чухлова. Третье место заняла представительница Новокузнецка  лейтенант полиции Алёна Злобина. Начальник отдела организации дознания ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник полиции Андрей Левчук вручил победителям дипломы, ценные подарки и выразил лучшим дознавателям Кузбасса личную благодарность за их самоотверженный труд и профессионализм.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.