Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сводный отряд кузбасских полицейских отправился на Северный Кавказ

Сводный отряд кузбасских полицейских отправился на Северный КавказСегодня, 1 июля, с железнодорожного вокзала Кемерово проводили очередной сводный отряд кузбасской полиции. К местам временной дислокации отправились представители всех служб и подразделений органов внутренних дел Кемеровской области. Ближайшие полгода они будут нести службу на Северном Кавказе. Стражам порядка предстоит раскрывать преступления, пресекать правонарушения, обеспечивать охрану общественного порядка.

Такие проводы на вокзале бывают раз в полгода. Жены, дети, матери, отцы и просто друзья пожелали удачи сотрудникам, отбывающим в служебную командировку. С напутственным словом перед бойцами сводного отряда выступил начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Юрий Ларионов. Он приказал полицейским вернуться домой живыми и невредимыми.

Юрий Ларионов отметил, что в состав сводного отряда вошли сотрудники, которые не имеют ни одного взыскания. Для некоторых полицейских это уже не первая командировка. Все бойцы прошли специальную подготовку, которая поможет им приступить к несению службы на Северном Кавказе и с честью выполнять свои должностные обязанности. Там они сменят сотрудников органов внутренних дел, для которых полугодовая командировка заканчивается в ближайшие дни.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.