Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Прокопьевском районе прошла ярмарка вакансий для жителей Сафоновского сельского поселения

 

В Прокопьевском районе прошла ярмарка вакансий для жителей Сафоновского сельского поселенияЯрмарки вакансий организуются районной администрацией каждый месяц.

В очередной из них, прошедшей в п.Новосафоновский, приняли участие 9 предприятий и организаций, представляющих хлебобулочное производство, сельское хозяйство, сферы здравоохранения, образования, управления и торговли.

Соискателям предложено 42 вакантных рабочих места по 20 профессиям. Средний уровень заработной платы по предоставленным вариантам трудоустройства составляет 14 тыс. рублей.

К услугам тех, кто не смог найти для себя подходящих вариантов трудоустройства, работал мобильный центр занятости населения, в базе которого более 1 тыс. вакансий в Прокопьевске и Прокопьевском районе, свыше 1,5 млн – в других регионах России, в том числе более 40 тыс. рабочих мест вахтовым методом.

В итоге 12 жителей сняты с регистрационного учета, 15 приглашены для дальнейшего собеседования на предприятия, 10 уже направлены на общественные работы, еще 10 готовят документы для участия в общественных работах по благоустройству территории.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.