Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Областной военкомат предлагает более 500 вакансий для службы по контракту

 

Как отметил заместитель губернатора по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления Алексей Иванов, служба по контракту дает много преимуществ.

Областной военкомат предлагает более 500 вакансий для службы по контракту

Это полное материально-техническое и продовольственное обеспечение, выплата компенсаций за съемное жилье, обеспечение жильем (в том числе передача жилья в собственность после 20 лет службы), бесплатное медицинское обслуживание в военно-медицинских учреждениях и другие социальные гарантии. Заработная плата военнослужащих по контракту составляет от 25 до 40 тыс. рублей.

В настоящее время в Юргинский гарнизон требуется более 500 военнослужащих по контракту в возрасте от 18 до 20 лет. Это войсковые части №21005 (74-я отдельная мотострелковая бригада), №72154 (106-я бригада материального обеспечения), №59361 (120-я артиллерийская бригада).

Кроме того, в подразделениях Внутренних войск МВД РФ, которые дислоцируются в Кемерове и Новокузнецке, имеется 15 вакансий. Более подробную информацию о службе по контракту можно получить в военкомате по месту жительства, а о службе в подразделениях Внутренних войск МВД РФ – в отделениях полиции.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.