Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Специалисты центров занятости населения провели консультации и ярмарки вакансий в трех территориях

 

Специалисты центров занятости населения провели консультации и ярмарки вакансий в трех территорияхСпециалисты гурьевского центра занятости провели выездную перерегистрацию безработных граждан пос.Урск и с.Горскино Гурьевского района. Мобильный центр занятости населения посетили 53 жителя. Селяне получили консультации по вопросам признания граждан безработными, определения размеров пособия по безработице, а также о возможности прохождения профессионального обучения и трудоустройства.

Кроме того, в центрах занятости населения Анжеро-Судженска и Промышленновского района прошли ярмарки вакансий.

В Анжеро-Судженске горожанам предложили 76 вакансий в сфере нефтеперерабатывающей и машиностроительной отраслей, пищевой промышленности, транспорта, сферы услуг. Ярмарку посетили 250 человек, из них 63 приглашены работодателями для решения вопроса о трудоустройстве.

В Промышленновском районе представители ОАО «СКЭК» предложили 5 вакансий: технолог, повар, горничная, уборщик производственных и служебных помещений, инженер-энергетик. В мероприятии приняли участие 24 жителя района, из них 13 прошли предварительное собеседование с работодателем.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.