Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Предприятия агропромышленного и лесного комплексов Кузбасса приглашают на работу

 

Предприятия агропромышленного и лесного комплексов Кузбасса приглашают на работу Замгубернатора Илья Середюк рассказал, что на сегодняшний день на предприятиях сельского хозяйства насчитывается 239 свободных рабочих мест. Наибольшее количество вакансий открыто для агрономов, механиков, трактористов, ветеринаров, зоотехников.

В ОАО «Славино» (Новокузнецкий район) требуются 10 операторов свиноводческих комплексов и механизированных ферм, 10 операторов машинного доения и 2 тракториста. ООО «Инская птицефабрика»  (Беловский район) примет зоотехника и ветеринарного врача.

В пищевую и перерабатывающую промышленности требуются технологи, пекари, инженеры-наладчики. Всего работодатели предлагают 211 рабочих мест. Например,  ООО «МПО «Скоморошка» (Кемерово) приглашает 6 операторов расфасовочно-упаковочного автомата и 5 изготовителей творога.

На предприятия лесного комплекса требуются трактористы, машинисты лесозаготовительных машин, работники лесничеств. Также в департамент лесного комплекса Кемеровской области примут 15 специалистов, в том числе в территориальных отделах. В Крапивинском лесничестве открыта вакансия инженера, в Беловском и Кемеровском лесничествах – вакансии инспекторов, в Кемеровском и Новокузнецком лесничествах – вакансии старших инспекторов.

Кроме того, в организациях геологического и экологического профиля не хватает более 20 геологов, инженеров по охране окружающей среды и других специалистов.

В ООО «Комплексная геология и бурение» (Междуреченск) примут 2 геологов, в ЗАО «Артель старателей «Золотой Полюс» (Междуреченск) – 6 участковых геологов, в ООО «Спецавтохозяйство» (Кемерово), ООО «Северный Кузбасс» НПЗ (Анжеро-Судженск) – инженеров по охране окружающей среды.

Предприятия агропромышленного и лесного комплексов гарантируют официальное трудоустройство, полный соцпакет и своевременную заработную плату.

 

Более подробную информацию о вакансиях можно узнать в кадровых службах предприятий или в службе занятости населения по месту жительства.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.