Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В кузбасских учреждениях соцобслуживания населения открыты вакансии для медицинских и педагогических работников

 

В кузбасских учреждениях соцобслуживания населения открыты вакансии для медицинских и педагогических работниковЗаместитель губернатора Валерий Цой рассказал, что в настоящее время в учреждениях социального обслуживания населения насчитывается порядка 800 вакансий. Из них более 250 специалистов требуются в муниципальные центры социального обслуживания населения и около 500 -  в государственные учреждения интернатного типа.

Наиболее востребованы в сфере социального обслуживания медсестры, врачи, педагоги, психологи.

В Березовский психоневрологический интернат  требуются заместитель директора по медицинской части, инженер по нормированию труда, 16 медицинских сестер, 9 санитарок. В Инской психоневрологический интернат приглашаются 12 врачей, 12 медицинских сестер, 11 санитарок, специалист по комплексной безопасности, программист.

В Прокопьевский психоневрологический интернат примут 2 врачей, 18 медицинских сестер, 15 младших медсестер по уходу за больными, 3 уборщика служебных помещений, 2 грузчиков. В Юргинский детский дом-интернат требуются 2 инструктора по лечебной физкультуре, 4 медсестры, социальный педагог, педагог-дефектолог, врач-реабилитолог, 5 младших медсестер по уходу за больными.

Валерий Цой отметил, что в учреждениях социального обслуживания размер средней заработной платы у врачей составляет от 20 тыс. до 30 тыс. рублей, у медицинских сестер - от 16 тыс. до 19 тыс. рублей, у педагогов и психологов - около 24 тыс. руб.

 

  Более подробную информацию о свободных рабочих местах можно получить в кадровых службах организаций или в службе занятости населения.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.