Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Калтане обсудили вопросы предпринимательства

Вопросы предпринимательства в сфере дошкольного и младшего школьного образования обсудили в Калтане.

В Калтане обсудили вопросы предпринимательства

В городском бизнес-инкубаторе прошла региональная конференция «Шаг вперед. Предпринимательство в сфере производства и оказания услуг для детей». Организатором выступил региональный центр инноваций социальной сферы Кемеровской области.

В конференции приняли участие 50 человек из Киселевска, Прокопьевска, Новокузнецка и Калтана. Это представители кемеровского фонда поддержки малого предпринимательства, муниципальных учреждений образования, культуры и спорта, отдела потребительского рынка, а также действующие и начинающие предприниматели.

Участники обсудили меры поддержки предпринимателей, работающих в сфере дошкольного и младшего школьного образования, вопросы качества оказания услуг, проблемы взаимодействия власти и бизнеса, также  ознакомились с действующими проектами, направленными на воспитание детей с особенностями развития.

Специалисты организовали тренинг «Партнерские продажи» и рассказали как открыть бизнес в сфере образования.

Как сообщили в местной администрации, в настоящее время в Калтане двое предпринимателей предлагают услуги в сфере дошкольного и младшего школьного образования. Это ИП Тарасова и ИП Наливайко, которые открыли  игровые комнаты для детей.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.