Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Ярмарки вакансий состоялись в Прокопьевске, Березовском, Новокузнецке, а также в Тяжинском районе

В Прокопьевске прошла первая в 2017 году многопрофильная ярмарка вакансий. Представители 18 организаций разных сфер деятельности представили 335 вакансий. Это предприятия угольной промышленности, транспорта, торговли, общественного питания, образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства. В мероприятии приняли участие 350 граждан, ищущих работу, из них 243 состоят на учете в центре занятости населения. Все участники прошли предварительное собеседование с представителями кадровых служб предприятий, 170 граждан получили приглашение на работу или повторное собеседование с руководителем.

Ярмарки вакансий состоялись в Прокопьевске, Березовском, Новокузнецке, а также в Тяжинском районе

В новокузнецком центре занятости населения представители федеральной торговой сети организовали презентацию предприятия, рассказали о кадровой политике фирмы, корпоративном обучении и продвижении по карьерной лестнице, о бонусах работникам и членам их семей, предложили 17 вакансий. Мероприятие посетили 40 человек, из них 18 прошли предварительное собеседование (на фото).
В Тяжинском районе 11 безработных жителей прошли онлайн-собеседования с менеджером по персоналу торговой организации, получили подробную информацию о предлагаемых вакансиях, ознакомились с условиями работы и оплатой труда, требованиями к кандидатам. Четыре кандидата получили приглашение на повторное собеседование с руководителем.
В Березовском страховая компания провела отбор кандидатов на вакансии страховых агентов. Представители компании рассказали о деятельности организации, условиях и режиме труда, социальных гарантиях, о возможности обучения за счет средств работодателя. Два кандидата приглашены для решения вопроса о трудоустройстве.
Посетители всех мероприятий ознакомились с банком вакансий Кузбасса и других регионов, при необходимости получили консультации специалистов службы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.