Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Специалисты службы занятости населения продолжают профориентационную работу в Кузбассе

В центрах занятости населения трех территорий состоялись мини-ярмарки вакансий. Так, в Ленинске-Кузнецком работодатель провел набор на 4 вакансии по профессии «дворник». В Мариинске представители торговой сети предложили 5 вакансий по профессии «продавец». Мероприятие посетили 21 человек.

Специалисты службы занятости населения продолжают профориентационную работу в Кузбассе

В Промышленновском районе в ярмарке приняли участие 39 кузбассовцев. Кадровые службы предприятий предоставили информацию о 8 вакантных рабочих местах, в том числе по профессиям: бухгалтер, упаковщик, продавец продовольственных товаров, наладчик оборудования, кладовщик.
На встречах специалисты рассказали посетителям об услугах службы занятости, а представители организаций – об условиях труда и заработной плате.
Специалисты юргинского центра занятости населения присоединились к областной бригаде врачей в поселке при станции Арлюк и проконсультировали 29 жителей Арлюкского сельского поселения. Кузбассовцы прошли перерегистрацию в качестве безработных граждан, получили информацию о востребованных профессиях в Юрге и Юргинском районе, свободных рабочих местах.
В Юрге и Гурьевске прошли мероприятия в рамках программы «Шаг навстречу работе», направленной на социальную адаптацию безработных граждан. На встречах обсуждались вопросы эффективных методов поиска работы, правила ведения деловой беседы и составления резюме и др. Занятия посетили 15 жителей Юрги и 22 жителя Гурьевска.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.