Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сводный отряд кузбасской полиции вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ

19 июня на перроне Топкинского железнодорожного вокзала состоялась торжественная встреча сотрудников органов внутренних дел Кузбасса, которые на протяжении полугода находились в служебной командировке на Северном Кавказе.

Сводный отряд кузбасской полиции вернулся из служебной командировки на Северный КавказБолее 80 полицейских, среди которых участковые уполномоченные полиции, оперуполномоченные уголовного розыска, следователи и дознаватели, сотрудники патрульно-постовой службы и инспекторы ГИБДД, пресекали правонарушения, раскрывали и расследовали преступления, оказывали помощь местным сотрудникам правоохранительных органов в обеспечении общественного порядка и безопасности.

Кузбасских полицейских встречали руководство Главного управления МВД России по Кемеровской области, коллеги и сослуживцы, близкие и друзья. Заместитель начальника областного полицейского Главка генерал-майор внутренней службы Игорь Коршунов поздравил сотрудников полиции с возвращением и успешным выполнением всех поставленных задач, а также поблагодарил их за добросовестную службу.

В ближайшее время полицейские пройдут курс реабилитации и приступят к исполнению своих профессиональных обязанностей.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.