Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

И.о. председателя комитета по управлению госимуществом КО назначена Ольга Казаченко

Ольга Алексеевна Казаченко родилась 5 марта 1981 года в г. Ленинск-Кузнецкий. Образование высшее. В 2005 году заочно окончила Кемеровский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

В 2012 году в рамках Президентской программы подготовки кадров прошла профессиональную переподготовку по программе «Финансы» в Кемеровском государственном университете.

И.о. председателя комитета по управлению госимуществом КО назначена Ольга Казаченко

Трудовую деятельность начала в 1998 году делопроизводителем Ленинск-Кузнецкого городского суда. С 2005 по 2010 год работала по специальности в федеральных органах государственной власти, затем в органах местного самоуправления, прошла путь от главного специалиста до начальника юридического отдела администрации г. Ленинска-Кузнецкого.

В период с 2010 по 2012 – заместитель гендиректора по юридическим вопросам Государственного предприятия Кемеровской области «Жилищно-коммунальное хозяйство». С 2012 по 2016 – заместитель председателя по вопросам управления имуществом казны, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово.

С 2017 по 2018 – заместитель генерального директора по юридическим вопросам – начальник юридического отдела некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Кемеровской области».

 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.