Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Конкурс «Мой бизнес – мой кумир»

В сентябре 2019 года на территории Кемеровской области в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» проводится конкурс среди молодежи от 14 до 17 лет «Мой бизнес - мой кумир».

Конкурс «Мой бизнес – мой кумир»

Цель Конкурса - повышение интереса молодежи Кузбасса к получению знаний и навыков, необходимых для создания своего бизнеса, к реализации собственных предпринимательских идей, бизнес-проектов и развитие молодежного предпринимательства среди молодежи в возрасте 4 - 17 лет, проживающей на территории Кемеровской области – Кузбасса.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 сентября 2019 года направить документы на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Информация о Конкурсе размещается на сайте департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области (далее - Департамент) https://dprpko.ru/.

Получить подробную информацию можно в отделе по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации города Прокопьевска по адресу: пр. Шахтеров, 41, кабинеты 5,10 или по телефонам 8(3846) 67-42-64, 67-42-67, 67-42-69.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.