Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Новые кадровые назначения в Кузбассе

На аппаратном совещании в обладминистрации под председательством губернатора Кузбасса Сергея Цивилева членам Правительства были представлены новые руководители департамента труда и занятости населения Кемеровской области и главного управления архитектуры и градостроительства Кемеровской области.

Новые кадровые назначения в Кузбассе

Региональное управление архитектуры возглавил Виктор Сергеевич Костиков. С 2012 года он замещал должность начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Кемерова, был главным архитектором областного центра.

Виктору Костикову 40 лет. В 2001 году он окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Общий трудовой стаж Виктора Костикова — более 23 лет. С 2001 по 2012 годы работал на различных должностях в сфере градостроительства города Кемерово.

Начальником департамента труда и занятости населения Кемеровской области стал Алексей Сергеевич Гришин.

Алексею Гришину 35 лет. В 2007 году окончил КузГТУ по специальности «Горное дело», в 2010 году — КемГУ по специальности «Юриспруденция». С 2009 года работал в департаменте экономического развития Администрации Кемеровской области. С 2014 Алексей Гришин работал в Главном контрольном управлении Кемеровской области, с 2015 года занимал должность заместителя начальника управления — начальника отдела государственного финансового контроля.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.