Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасская команда приняла участие в образовательной программе «Голос поколения»

Образовательная программа «Голос поколения» организована Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей» в целях формирования единой профессиональной команды развития сферы молодежной политики страны.

Кузбасская команда приняла участие в образовательной программе «Голос поколения»

Программа стартовала в ноябре 2019 года и рассчитана на полгода. Участниками «Голоса поколений» стали региональные кураторы молодежной политики, представители министерств по делам молодежи и спорта, комитетов и управлений по делам молодежи, молодежных ресурсных центров, социально ориентированных компаний и руководители отделов кадров крупных работодателей. В проекте участвуют 85 команд из всех регионов России. Кузбасс представили начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Антон Пятовский, директор ГАУ КО «Агентство развития общественных проектов и инициатив» Анастасия Путинцева, заместитель руководителя сектора подготовки и повышения квалификации Центра подготовки и развития персонала АО «СУЭК-Кузбасс» Яна Юрьева.

В рамках программы «Голос поколения» команды разрабатывают проекты. Слушателям курса помогают сформировать проектное мышление и перестроиться на проектную работу. Впереди у участников – защита проектов и подведение результатов работы в регионе.

Образовательная площадка Мастерская управления «Сенеж» создана в феврале 2019 года в рамках деятельности АНО «Россия – страна возможностей». Мастерская на базе Дома отдыха «Сенеж» в Солнечногорске. Мероприятия будут проводиться на основе регулярных сессионных курсов подготовки кандидатов на соискание управленческих должностей. АНО «Россия – страна возможностей» учреждена указом Президента РФ Владимира Путина от 22 мая 2018 года. Ключевые цели организации – создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 22 проектов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.