Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Студентка из Кузбасса вошла в состав Национальной сборной Ворлдскиллс Росси

Анна Зубкова (компетенция «малярные и декоративные работы») утверждена союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» для участия в международных чемпионатах по рабочим профессиям.

Студентка из Кузбасса вошла в состав Национальной сборной Ворлдскиллс Росси

Студентку третьего курса Новокузнецкого техникума строительных технологий и сферы обслуживания подготовил сертифицированный эксперт компетенции «малярные и декоративные работы», мастер производственного обучения Новокузнецкого техникума строительных технологий и сферы обслуживания Антон Денисов.

В расширенном составе сборной уже состоит Асель Маматова (компетенция «эстетическая косметология»). Асель занималась с сертифицированным экспертом компетенции «эстетическая косметология», преподавателем Юргинского технологического колледжа Анастасией Мирошниченко.

Расширенный состав Национальной сборной Ворлдскиллс Россия состоит из 189 конкурсантов со всей страны. Участницы из Кузбасса в составе сборной смогут принять участие в чемпионате мира WorldSkillsCompetition 2021 года в Шанхае.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.