Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Три кузбассовца представят регион на конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»

В Кузбассе определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». Теперь они будут соревноваться с коллегами из других регионов на федеральном этапе конкурса, который стартует с 9 августа 2020 года.

Три кузбассовца представят регион на конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Лучшими специалистами стали: экскурсовод ГАУК «Музей-заповедник «Томская Писаница» Надежда Дубина (номинация «Лучший экскурсовод»); руководитель детских программ ООО «Геш Групп» Александра Катаева (номинация «Лучший менеджер по детско-юношескому туризму»); старшая горничная ООО «Отель Кемерово» Ольга Шефер (номинация «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда»).

Всего экспертная комиссия рассмотрела 16 заявок в 4 номинациях. Участники выполнили тестирование по знанию действующего законодательства, подготовили видеовизитки и прошли интервью по компетенциям в zoom-пространстве с экспертами-практиками – представителями туристических фирм, образовательных и культурных учреждений, предприятий сферы гостеприимства.

По условиям конкурса участники должны отработать не менее трех лет по соответствующей профессии, постоянно проживать и осуществлять трудовую деятельность на территории Кузбасса, не иметь нарушений трудовой дисциплины и требований охраны труда.

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводило Агентство по туризму Кузбасса при поддержке Министерства туризма и молодежной политики Кузбасса. ⠀

В региональном ведомстве напомнили, что в прошлом году на Всероссийском этапе конкурса в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» III место занял начальник отдела по туризму ООО «Санаторий Танай» Иван Носков.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.