Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

«Радуга» г.Прокопьевска накануне нового учебного года проводить праздник, посвященный «Дню знаний». Для 15 будущих первоклассников прошел весело и интересно праздник «Вслед за синей птицей». Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку и попасть в страну Знаний. В гости к ребятам пришли сказочные герои - Синяя птица, Король Шоко-Мокко и Шаляй-Валяй. Они озадачили детей увлекательными заданиями и развеселили веселыми песнями и задорными играми. Дети дружно отгадывали загадки,проявляли свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года.

Праздник в "Радуге"

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций. За ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в волшебном путешествии, ребята были награждены волшебными конфетами знаний.

Сюрпризным моментом для детей было вручение подарков от почетных гостей из Регионального отделения фонда социального страхования РФ (филиал № 12). Ребята и родители были приятно удивлены полезными подарками к 1 сентября.

Подобный праздник помогает детям зарядиться положительными эмоциями накануне учебного года, настроиться на то, что школа – это не только уроки, но и новые друзья, впечатления, увлечения.

Новости Кузбасса

18 апреля 2024
В связи с ремонтными работами по ул. Красноводская 32 09.04.2024г. с 10:00 до 17:00 будет прекращена подача холодной воды на ул. Профсоюзная 24 и на уменьшение, ул. Кавказская, Цикличная, ...

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.