Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

ООД «Бессмертный полк России» совместно с РИА Новости запускает флешмоб «Я Знаменосец Победы». Каждый пользователь социальных сетей может снять свой видеоролик, в котором расскажет, кто в его семье был Знаменосцем Победы, и что он лично делает сегодня, чтобы быть достойным правнуком. Ролик необходимо разместить в социальной сети с хэштегом #язнаменосецпобеды.

Кузбассовцы могут принять участие в флешмобе «Я Знаменосец Победы»

Первые 1000 пользователей, разместивших видеозаписи с хэштегом #язнаменосецпобеды в период с 7 апреля по 7 мая 2020 года, получают в подарок брендированные символикой VR-проекта «Неизвестный знаменосец» картонные очки виртуальной реальности.

А среди всех участников флешмоба в указанный период 9 мая 2020 года рандомным образом будет выбран победитель, который получит в подарок шлем виртуальной реальности.

Более подробную информацию можно узнать на сайте.

ДЛЯ СПРАВКИ. В рамках проекта «Знаменосцы Победы» ООД «Бессмертный полк России» совместно с РИА Новости при поддержке медиагруппы «Красный квадрат» создана VR-реконструкция «Неизвестный знаменосец» — это новый иммерсивный проект, в котором представлена история 12 флагов и знамен. А также групп красноармейцев, которые стремились и смогли установить свои знамена над Рейхстагом во время боев и сразу после них. «Это история о людях, которые принесли мир своей стране. Ведь знаменосцы Победы – это не только те солдаты, которые смогли установить красное знамя на поверженный Рейхстаг. Знаменосцы Победы – это те, кто в тылу или на фронте преодолевал страх и усталость, чтобы выполнить свой долг. Это бойцы, мирные жители, строившие баррикады и работавшие на заводах, партизаны, врачи и медсестры – это вся страна, чьим подвигом мы обязаны мирному небу над головой», – говорится на сайте «Бессмертный полк России».

Новости Кузбасса

18 апреля 2024
В связи с ремонтными работами по ул. Красноводская 32 09.04.2024г. с 10:00 до 17:00 будет прекращена подача холодной воды на ул. Профсоюзная 24 и на уменьшение, ул. Кавказская, Цикличная, ...

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.