Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Вылет двух авиарейсов из Кемерово задержан из-за тумана

 

Вылет двух авиарейсов из Кемерово задержан из-за туманаВылет двух авиарейсов из аэропорта Кемерово задержан из-за тумана 18 мая, сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. Airbus А321 с 127 пассажирами на борту (рейс №1451) авиакомпании "Аэрофлот" должен был было вылететь в московский аэропорт "Шереметьево" в 06:50 по местному времени. Самолет Airbus А319 авиакомпании "S7" с 124 пассажирами, который должен был вылететь в Москву в 07:30, также задержан.

Оба воздушных судна, ранее прилетевшие из Москвы, были направлены из-за тумана на запасной аэродром в аэропорт Толмачево (Новосибирск). В настоящее время воздушное судно авиакомпании "Аэрофлот" прибыло в аэропорт Кемерово в 10:38 по местному времени, воздушное судно авиакомпании "S7" - в 10:54.

Пассажиры, ожидающие вылета, обеспечены горячим питанием.

Кроме того, из-за неблагоприятных погодных условий воздушное судно авиакомпании "I Fly", следующее чартерным рейсом Пхукет - Кемерово (время прилета в Кемерово 08:15), ранее также было направлено на запасной аэродром в аэропорт Толмачево (Новосибирск), откуда в 10:33 по местному времени прибыло в аэропорт Кемерово.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.