Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

На территории Кузбасса ожидается ухудшение погодных условий

На территории Кузбасса ожидается ухудшение погодных условийПо информации Гидрометцентра России в ближайшие дни на территории Кемеровской области ожидается незначительное повышение температуры. В дневные часы столбик термометра может подняться до отметки в +1 .. +4 градуса Цельсия, при этом в ночное время сохранится отрицательная температура. Ожидаются обильные осадки в виде дождя и мокрого снега. В ночные и утренние часы возможно образование гололедных явлений.

В связи с этим Госавтоинспекция Кузбасса просит автомобилистов по возможности воздержаться от загородных поездок, либо воспользоваться для этих целей общественным транспортом. Скорость движения и дистанцию до впередиидущих транспортных средств стоит выбирать исходя из конкретных дорожных и метеорологических условий. Следует быть особенно внимательными и осторожными в местах возможного появления пешеходов.

Пешеходам в эти дни так же следует быть более осторожными. Для перехода проезжей части пользуйтесь только пешеходными переходами, по возможности, со светофорным регулированием. Перед тем как начать движение необходимо убедиться в том, что транспортные средства остановились и водители пропускают вас.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.