Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе приобретены два австрийских мотоцикла для ГИБДД

В Кузбассе приобретены два австрийских мотоцикла для ГИБДД Сегодня, 3 июля 2014 года, исполнилось 78 лет со дня образования ГИБДД в системе МВД России. Сегодня, 3 июля, А.Г.Тулеев встретился с начальником управления ГИБДД ГУМВД России по области А.А.Реветневым (Александр Александрович) и поздравил его и всех сотрудников ГИБДД Кузбасса с профессиональным праздником.

Также губернатор осмотрел два мотоцикла марки KTM с объемом двигателя 1200 кубических сантиметров и мощностью 150 лошадиных сил и защитную экипировку для водителей, приобретенные по его поручению для специализированного батальона оперативного реагирования Госавтоинспекции Кузбасса.

Использование мотоциклов позволит усилить профилактику грубых нарушений Правил дорожного движения со стороны байкеров. Станет легче и задерживать высокоскоростные мотоциклы правонарушителей. Кроме того, мотополиция поможет в разрешении пробок, сможет максимально оперативно прибывать на место дорожных аварий в случаях, если проезд патрульных автомобилей затруднен.

За новыми мотоциклами будут закреплены наиболее опытные сотрудники, прошедшие специальную подготовку.

Сегодня же начальник департамента административных органов обладминистрации В.Н.Князев (Валерий Николаевич) наградил по поручению губернатора наиболее отличившихся сотрудников и ветеранов службы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.