Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе в ДТП с участием лося погиб человек

В Кузбассе в ДТП с участием лося погиб человекДорожно-транспортное происшествие произошло 11 июля ночью на 32 километре автодороги Кемерово – Ленинск-Кузнецкий. Полицейские установили, что 55-летний водитель автомобиля «Опель» совершил наезд на лося. В результате был смертельно травмирован пассажир иномарки, 47-летний новокузнечанин. Кроме этого, в ДТП пострадал 9-летний ребенок. С травмами различной степени тяжести он был госпитализирован в детскую многопрофильную больницу г. Кемерово. Сам водитель иномарки не пострадал. Дикое животное в результате удара погибло на месте.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Кузбасские полицейские напоминают о необходимости строгого соблюдения требований Правил дорожного движения и обращают внимание автолюбителей на участившиеся в темное время суток случаи дорожно-транспортных происшествий с участием диких животных. В ночь с 9 на 10 июля в Крапивинском районе водитель легкового автомобиля также сбил лося и получил травмы. В минувшее воскресенье на 61 километре автодороги  Кемерово-Промышленная кузбассовец, управляя «Тойотой», совершил наезд на лося, который внезапно выбежал на дорогу. В результате столкновения погибла его 30-летняя пассажирка.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.