Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Отец и сын погибли в ДТП на кузбасской трассе

Авария произошла около 14:00 на 20-м километре автодороги «Кемерово – Промышленная». Предварительно установлено, что водитель автомобиля ГАЗ-3307 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Опель Астра».

Отец и сын погибли в ДТП на кузбасской трассе

В результате ДТП погибли водитель иномарки и его 14-летний сын. Водитель ГАЗа с черепно-мозговой травмой доставлен в медицинское учреждение.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, в настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Госавтоинспекция Кузбасса обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательным и осторожными, выбирать скоростной режим исходя из конкретных дорожных и погодных условий, соблюдать боковой интервал и дистанцию, а также при ухудшении обстановки на дорогах воздержаться от дальних поездок.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.