Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Из Международного аэропорта Алексей Леонов стартовали рейсы нового партнера - авиакомпании «АЛРОСА»

18 июня выполнен первый рейс самолета Boeing-737-800 по маршруту Кемерово – Сочи. 19 июня состоялся второй вылет из Кемерово в Симферополь. Рейсы обслуживаются на воздушных судах с комфортным шагом кресел для удобства пассажиров, в компоновке экономического (144 кресла) и бизнес (12 кресел) классов.

Из Международного аэропорта Алексей Леонов стартовали рейсы нового партнера - авиакомпании «АЛРОСА»

Рейсы на юг России будут выполняться по следующему расписанию:

Кемерово - Сочи - Кемерово с 18 июня по 17 сентября 2017 года.  Вылет из Кемерово - по воскресеньям. Вылет из Сочи - по субботам.

Кемерово - Симферополь - Кемерово c 19 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Кемерово - по понедельникам. Вылет из Симферополя - по воскресеньям.

С расписанием рейсов можно ознакомиться на официальном сайте Международного аэропорта Кемерово Алексей Леонов в разделе «Расписание» www.airkem.ru.  Билеты можно приобрести во всех авиакассах или на сайте www.alrosa.aero.

Авиакомпания «АЛРОСА» является дочерней компанией АО «АЛРОСА». Авиакомпания выполняет рейсы из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Новокузнецка, Томска, курортных Анапы, Сочи, Симферополя и еще ряда городов России.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.