Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Новокузнецком районе полицейские оказали помощь водителям

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Новокузнецкому району, осуществляя надзор за дорожным движением в селе Сосновка, обратили внимание на автомобиль «Москвич». Водитель машины безуспешно пытался выехать с прилегающей территории на главную дорогу.

В Новокузнецком районе полицейские оказали помощь водителям Полицейские выяснили, что авто местного жителя застряло в глубоком снегу и попытки откопать колеса результата не принесли. С помощью троса инспекторы ГИБДД полноприводном патрульном УАЗе отбуксировали «Москвич» на проезжую часть. Водитель поблагодарил сотрудников полиции за отзывчивость и отправился в путь.

В Новокузнецком районе полицейские оказали помощь водителям

Помощь полицейских потребовалась и на автодороге «Осинники – Сосновка». Инспекторы ГИБДД заметили находящийся в кювете «Ниссан». Стражи порядка выяснили, что водитель транспортного средства не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части. С помощью буксировочного троса полицейские на УАЗе вернули иномарку на дорогу. Женщина выразила сотрудникам полиции признательность за неравнодушие и своевременную помощь.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.