Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова перешла на новый летний режим работы

 

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова перешла на новый летний режим работыС сегодняшнего дня (1 июля) в Кемеровской областной научной библиотеке имени В.Д.Фёдорова начал действовать новый летний режим работы. 

Воспользоваться услугами библиотеки теперь можно с понедельника по четверг с 10 до 20 час. При этом изменения не коснутся режима работы с пятницы по воскресенье (пятница, суббота - с 10 до 18 час., воскресенье - выходной). 

Для удобства посетителей библиотеки сервис-центр также не меняет свой режим работы - по-прежнему ежедневно можно будет получить широкий спектр сервисных услуг (копирование, сканирование, работа в интернете, заказ издательской продукции и многое другое). 

Помимо этого читатели могут воспользоваться даже без записи в библиотеку услугами электронного читального зала регионального центра Президентской библиотеки, который находится в помещении сервис-центра. Для всех кузбассовцев здесь открыт доступ к общегосударственному электронному ресурсу, где в цифровом виде собраны книжные и периодические издания, архивные исторические документы, документальная кинохроника, научно-просветительские фильмы. 

Изменения не коснулись и режима работы одного из самых посещаемых отделов библиотеки - городского абонемента, где посетители могут взять интересную книгу домой в удобное для себя время. 

С 1 сентября 2014 года областная научная библиотека, при переходе с летнего расписания, также оставит режим работы с понедельника по четверг с 10 до 20 час.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.