В III областной спартакиаде журналистов победила команда телерадиокомпании «27 плюс»

В III областной спартакиаде журналистов победила команда телерадиокомпании «27 плюс»В турнире, прошедшем в минувшие выходные во Дворце спорта «Дельфин» Прокопьевска, приняли участие 130 журналистов Кемеровской области (это члены Союза журналистов Кузбасса и работники средств массовой информации из разных территорий).

Девять команд состязались в плавании, стрельбе, настольном теннисе, гиревом спорте, волейболе и перетягивании каната.

В результате в общекомандном зачете первое место заняли хозяева спартакиады - команда «ТРК 27 плюс», на втором месте – объединенная команда СМИ Киселевска, замкнули тройку призеров сборная ГТРК «Кузбасс» и губернского телеканала «СТС-Кузбасс». Победители и призеры получили почетные грамоты, кубки и памятные призы Союза журналистов Кузбасса.

Абсолютными чемпионами в личном зачете стали Станислав Блинов из Новокузнецка (сотрудник телеканала «ТВН») и Евгения Ореховская из Кемерова (внештатный корреспондент газеты «Кузбасс»). Они получат заслуженные награды на церемонии подведения итогов областного конкурса «Медиапрестиж-2015» в июне этого года.

ДЛЯ СПРАВКИ. III областная спартакиада журналистов организована Союзом журналистов Кузбасса совместно с прокопьевским отделением союза, управлением по физической культуре и спорту администрации Прокопьевска и телерадиокомпанией «27 плюс» при поддержке областной газеты «Кузбасс» и главного управления по работе со СМИ администрации Кемеровской области.