Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Международный день Отца в Прокопьевске состоялся конкурс «Мой папа самый лучший»

21 июня в Международный день Отца, в  ДК им. Маяковского  состоялся конкурс «Мой папа самый лучший». Не смотря на то, что конкурс среди пап проходил впервые, он очень заинтересовал семьи, ведущие активный образ жизни. Побороться за звание «лучший» осмелились шесть прокопьевких пап.

В Международный день Отца в Прокопьевске состоялся конкурс «Мой папа самый лучший»

Согласно положению, конкурс состоял из четырёх этапов. Традиционными стали визитные карточки, в которых обязательно должны были участвовать все семьи, в творческой форме рассказывая о папах. Далеее участники зарабатывали баллы, отвечая на заранее подготовленные организаорами вопросы, на знание своей семьи.  Самым неожиданным для пап и болельщиков стал конкурс по заданию организаторов  «Папины сказки», который до последней минуты оставался в тайне. Участникам, в виде жеребьёвки, были предложены роли сказочных персонажей. Яркие костюмы настолько воодушевили пап, что они поразили всех своим актёрским мастерством. Жюри единогласно приняли решение и оценили каждую сыгранную роль на «отлично». Решающим этапом конкурса стала эстафета «Весёлое лето», которая состояла из нескольких заданий. Папы на скорость вешали косынки при помощи прищепок, заплетали огромные косички, пришивали гигантские пуговицы. И в завершении, водрузив на себя импровизированную сумку с продуктами и ребёнка, спешили поднять флаг победителя. Именно эстафета стала решающей и определила победителей конкурса.

В результате III место в конкурсе занял Щетинин Михаил – электрослесарь подземный шахты «Котинская». II место, по колличеству баллов,  занял Бокк Игорь – машинист экскаватора разреза «Берёзовский». Победителем и обладателем Диплома I степени стал Ткаченко Максим – помощник оперативного дежурного  Отдела полиции «Тырган». Все участники были награждены пригласительными билетами в  Драматический театр, КВЦ «Вернисаж» и краеведческий музей. Победителям вручены призы от генерального спонсора – подарочные сертификаты тонус-центра «Успех» (дир. Р.И. Махароблидзе).

В Международный день Отца в Прокопьевске состоялся конкурс «Мой папа самый лучший»

 

Управление по культуре

администрации города Прокопьевска

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.