Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Делегация студентов Кемеровской области примет участие в «Российской студенческой весне – 2016» в Казани

Делегация студентов Кемеровской области примет участие в «Российской студенческой весне – 2016» в КазаниС 15 по 20 мая в Казани (Республика Татарстан) состоится XXIV фестиваль «Российская студенческая весна».

Талантливые студенты страны примут участие в национальном финале программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», организаторами которого являются министерство образования и науки и министерство культуры РФ, а также правительство Республики Татарстан и российский союз молодежи. Выступления студентов будут оценивать ведущие деятели искусства и культуры.

В этом году честь Кемеровской области на фестивале будут защищать 53 студента. Это представители Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф.Горбачева, Кемеровского государственного университета, Кемеровского государственного сельскохозяйственного института.

Традиционно делегация представит на суд жюри свою региональную творческую программу и примет участие в направлениях и номинациях фестиваля «вокал», «танец», «оригинальный номер», «театр», «журналистика».

Кузбасские студенты отправляются в Казань 13 мая.

Более подробную информацию можно получить в департаменте молодежной политики и спорта Кемеровской области по тел. 8 (384-2) 36-28-49.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.