Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

VIII Сибирский библиотечный форум, посвященный Году кино, начнет работу в Кемерове 8 ноября

Мероприятие пройдет в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д.Федорова. Организаторы – Российская библиотечная ассоциация, областной департамент культуры и национальной политики, Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д.Федорова, некоммерческое библиотечное партнерство «Кузбасские библиотеки».

VIII Сибирский библиотечный форум, посвященный Году кино, начнет работу в Кемерове 8 ноября

В форуме примут участие более 150 ведущих библиотечных специалистов и деятелей культуры из Кемерова, Новокузнецка, Москвы, Томска, Новосибирска, Иркутска и других городов. В рамках трехдневной программы пройдут «круглые столы», мастер-классы и другие мероприятия.
В рамках форума запланирована межрегиональная конференция «Социальные медиа и библиотека», участники которой обсудят проблемы привлечения аудитории в библиотечное сообщество. Своим опытом поделятся эксперты из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Кемерова.
В день закрытия, 10 ноября, состоится награждение победителей межведомственного конкурса профессионального мастерства «Книгиня-2016». Конкурс проводится ежегодно, он направлен на поддержку и развитие творческой деятельности библиотечных работников, внедрение новых технологий в процесс обслуживания читателей, рост профессионального мастерства библиотекарей.
Мероприятие продлится до 10 ноября.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.