Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

«Любви страница не закрыта…»

В Прокопьевске, в рамках празднования 300-летия Кузбасса, состоялась презентация пятого сборника произведений Николая Янкина «Любви страница не закрыта…».

«Любви страница не закрыта…»

Николай Васильевич – почётный работник прокуратуры РФ, член общественной палаты Кемеровской области, лауреат звания «Человек года 1999», его имя занесено в почётную книгу Благотворителей Кузбасса, автор четырех поэтических сборников: «Не стоит нас благодарить», «Ты моя несказанная грусть», «Души чарующие звуки», «Как время жизни скоротечно». Нынешний сборник «Любви страница не закрыта…» поэт посвятил своей супруге.

Поздравить Янкина в Центральную городскую библиотеку города Прокопьевска пришли представители Прокопьевского городского совета народных депутатов, управления по культуре администрации города Прокопьевска, друзья и коллеги по поэтическому цеху: Людмила Лукьянова, руководитель союза любителей поэзии «Кузбасский родник», прокопьевский поэт Любовь Хабарова и другие.

На встрече звучали стихотворения и эпиграммы в исполнении автора и других поэтов, а также поздравления от поэтов из разных городов России.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.