Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прокопьевск. Завершился конкурс красоты «Мисс Прокопьевск - 2010»

   

Подготовка к конкурсу началась еще в конце марта 2010г., а в июне  прошел последний отборочный кастинг девушек для дальнейшего участия в финале.

В отборочном кастинге имели право участвовать девушки, не состоящие в браке и не имеющие детей, в возрасте от 16 до 23 лет, ростом не менее 170 см. Участницами конкурса могли стать как профессиональные модели, так и девушки, не связанные с модельным бизнесом.

Из всех пришедших на кастинг девушек – а их было невероятно много – для участия было отобрано 12. Именно они и приняли участие в финале.

Перед организаторами стояла не простая задача сделать его неповторимым. Возникла идея объединить конкурс красоты и телевидение, чтобы зритель тоже принял участие в шоу, благодаря sms-голосованию.

И вот наступил долгожданный момент- финал конкурса красоты «Мисс Прокопьевск -  2010». В зале гаснет свет. И тяжелый занавес расходится. На экране замелькали кадры конкурсов с 2001 года. Анастасия Качаева («Краса Кузбасса – 2001»), Татьяна Кинтоп, Анастасия Шевелева, Анастасия Кузнецова, Наталья Сидоренкова, Татьяна Подколзина, Наталья Захарова, Полина Панюшкина, Анастасия Шаповалова – на сцене разом оказалось целое созвездие победительниц конкурсов прошлых лет.  Единственная среди них Анастасия Карзан, обладательница титула «Мисс Прокопьевск – 2008», «Мисс Кузбасс - 2008», участница конкурса «Мисс Россия – 2008», не смогла присутствовать на конкурсе. Сегодня она находится на показе ведущих модельеров моды в Японии.

Победительниц приветствовал Глава г.Прокопьевска В.А.Гаранин и вручил на память от города золотые часы.

На смену победительницам вышли участницы финала. Красочные неповторимые наряды в  дефиле «Молодежный»! Всплески эмоций и чувств в дефиле «Кантри»! Свет и красивая музыка в дефиле «Свадебный вальс»!

Великолепное шоу, которое состоялось благодаря стараниям огромного количества участников. Ведущие солисты, коллективы подарили всем присутствующим свои зажигательные выступления. Все они делали этот вечер необычным и запоминающимся, создавая у присутствующих легкое и праздничное настроение.

Что касается конкурсанток…Прокопьевские  прелестницы неоднократно появлялись на сцене, демонстрируя свои умения к перевоплощению. Последний выход наших красавиц и жюри удалилось совещаться. Кто же станет самой-самой и получит титул королевы?

Наконец, все девушки приглашаются на сцену, и торжественное награждение начинается!

Яркие букеты цветов, эксклюзивные наборы косметики, сердечные поздравления, подарки, приготовленные спонсорами для победивших в дополнительных номинациях, и нечто особенное для королевы красоты!

Каждая из участниц была удостоена номинации и подарка от спонсоров.

В номинации «Вице Мисс» стала победительница  - Солдатенко Юлия. Лента и сертификат на сумму 30 тыс. руб. ей вручил директор рекламного агентства «Март» Худяков  П.П.

Победительницей городского конкурса красоты «Мисс Прокопьевск – 2010» стала  Иванова Светлана. Корону и главный приз – 50 тыс. руб. вручили победительнице  королева красоты «Мисс Прокопьевск- 2009» Мария Шаповалова, генеральный спонсор конкурса, директор туристической компании «MaxiTravel», Перевозник Евгений Юрьевич, «Мисс Благородство» Всероссийского конкурса «Краса России – 2009», «Мисс Комсомольская правда - 2009», - Софья Лапицкая.

 

Администрация города Прокопьевска

МУ «Управление по культуре»

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.