Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемерово состоялось совещание по погашению задолженности по земельным платежам

В Кемерово состоялось совещание по погашению задолженности по земельным платежам По поручению губернатора А.Г.Тулеева департамент административных органов Кемеровской области (Валерий Николаевич Князев) совместно с управлением федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области (Виталий Иванович Эрлер) провели совместное совещание по выработке мер, направленных на погашение задолженности по земельным платежам. В совещании также приняли участие представители комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области.

На совещании были заслушаны отчеты руководителей кемеровских предприятий-должников: ООО «Регион-К» (Игорь Васильевич Тодорин), ООО «ЗЭТА» (Виктор Степанович Краюшкин), ОАО «Первый Кемеровский авторемонтный завод» (Павел Иванович Кириллов) и др., которым были установлены конкретные сроки для погашения долгов перед областью.

По данным комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области, организации и предприятия Кемерово задолжали в городской и областной бюджеты по земельным платежам порядка 240 млн рублей (по решению суда, вступившего в законную силу).

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.