Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Формат прямого взаимодействия торговых сетей и местных производителей стартует в Кузбассе

13 ноября в Кемерово состоится региональная конференция «Производители и ритейл: механизмы взаимодействия», в рамках которой планируется обсудить регламенты, условия и возможности появления на полках ведущих торговых сетей Кузбасса пищевой и аграрной продукции местных производителей.

Формат прямого взаимодействия торговых сетей и местных производителей стартует в Кузбассе

Учредителями форума выступили: Кузбасская торгово-промышленная палата, областные департаменты по развитию предпринимательства и потребительского рынка и сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Совет по развитию предпринимательства г. Кемерово.

В конференции примут участие свыше 200 представителей регионального сектора агропереработки и пищевой промышленности, руководители и специалисты региональных и федеральных торговых сетей, работающих в Кузбассе. На форуме будет обозначен план развития в регионе ассортиментной и ценовой политики на местные продукты, состоится более детальное знакомство с требованиями ритейла к поставщикам и товару.

В качестве спикеров планируется участие: замгубернатора Станислава Черданцева, гендиректора Кузбасской ТПП Марины Шавгулидзе, председателя агропродовольственной гильдии Романа Романенко, директора ООО ТД «Деревенский молочный завод» Марии Ковалевской, директора ООО «Центр переработки сельхозпродукции «Вишневый сад» Олега Жданова, представителей ритейла и т.д.

В рамках форума также состоится закупочная сессия, в которой примут участие шесть крупных торговых сетей.

По итогам конференции планируется подготовить рекомендации по вхождению продукции кузбасских товаропроизводителей в федеральные и региональные торговые сети.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.