Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе уже в десятый раз выберут «Самого классного классного»

В Кузбассе уже в десятый раз выберут «Самого классного классного» С 19 по 21 ноября в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования пройдет 10-ый областной конкурс «Самый классный классный».

В этом году в нем принимают участие победители муниципального этапа конкурса – 34 классных руководителя из 33 территорий Кузбасса и 1 педагог из губернаторского многопрофильного лицея-интерната.

Областной этап конкурса проводится очно, в три тура. За три конкурсных дня участникам предстоит пройти такие испытания как «Визитная карточка», «Защита программы воспитания» (для учителей начальных классов), «Защита программы воспитания и социализации» (для учителей старших классов»), «Открытое внеклассное занятие с воспитанниками», мастер-класс «Работа с родителями» и «Мастерская профессионала». Победитель и лауреаты конкурса получат областные гранты.

Конкурс «Самый классный классный» проводится в целях повышения профессионализма и престижа труда классного руководителя, пропаганды эффективных воспитательных технологий, распространения передового педагогического опыта кузбасских учителей, повышения качества организации и содержания воспитательной работы образовательных учреждений, стимулирования труда педагогов, усиления их государственной и общественной поддержки.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.