Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Ярмарка учебных мест

 

Ярмарка учебных мест 12 марта во Дворце культуры им. Маяковского в рамках городской Ярмарки учебных мест и Месячника профориентации сотрудники Централизованной библиотечной системы представили вниманию  учащихся 9-11 классов школ нашего города и Прокопьевского района две выставки книг и информационных материалов: «Кого выбирает время: профессии нового времени» (центральная библиотека) и выставку-консультацию «Сделай правильный выбор!» (юношеская библиотека).

Школьники познакомились с популярными книжными изданиями, посвященными  различным современным профессиям (инженер, специалист в сфере управления, экономики, информационных технологий и т.д.), психологической литературой (профориентационными тестами), справочниками для поступающих в техникумы и вузы, журналами «Абитуриент» и «Студенческий меридиан».

Для всех желающих библиотекарями были проведены тематические профконсультации, активно распространялась рекламная продукция библиотек. Особое внимание ребят было обращено на возможность получения профессии библиотекаря в Кемеровском областном колледже культуры и искусств, технолога информационных систем Кемеровском государственном университете культуры и искусств, предоставлена информация об условиях поступления  и сроках обучения в этих учебных заведениях. 

Управление по культуре

администрации города Прокопьевска

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.