Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Выпускной на отлично

 

Выпускной на отличноВ кемеровских школах состоялись выпускные вечера. И немногие задумываются о том, что безопасному проведению этих праздников предшествовала большая работа сотрудников отдела надзорной деятельности областного центра и пожарных ФГКУ «1 отряд ФПС по Кемеровской области». 

На каждом объекте в целях обеспечения пожарной безопасности и своевременным реагированием на возможные чрезвычайные ситуации проведены профилактические мероприятия. 

Инспекторами отдела надзорной деятельности города Кемерово проверено все наружное противопожарное водоснабжение, расположенное на прилегающих территориях, нарушений не обнаружено. С директорами школ и лицами, задействованными в проведении мероприятий, проведены противопожарные инструктажи, а также инструктажи по отработке действий на случай возможных чрезвычайных ситуаций. Для проведения праздничных мероприятий и выпускных балов были выбраны помещения, имеющие не менее двух эвакуационных выходов и расположенные не выше 2 этажа в здании с горючими перекрытиями. 

Вопросами отработки планов по организации тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ занимались сотрудники ФГКУ «1 отряд ФПС по Кемеровской области». В ходе проверок отрабатывались совместные действия администраций образовательных учреждений и пожарных подразделений Кемеровского гарнизона. 

В областном центре праздничные выпускные вечера прошли на высоком уровне безопасности, и оценка «отлично» - заслуга всех задействованных специалистов города Кемерово. 

  • t001
  • t002
  • t003
  • t004
  • t005
  • t006
  • t007

News KuzInfo.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.