Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе подвели итоги конкурса «По золотому кольцу Кузбасса»

В Кузбассе подвели итоги конкурса «По золотому кольцу Кузбасса» Областной конкурс видеосюжетов и фоторепортажей «По золотому кольцу Кузбасса» посвящен Году культуры и туризма в Кузбассе. Его организаторы – департамент образования и науки Кемеровской области и Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы.

В конкурсе приняли участие студенты из более 40 техникумов и колледжей Кемеровской области. В летние каникулы 2014 года молодые кузбассовцы, вооружившись фотоаппаратами и видеокамерами, отправились в путешествие по «Золотому кольцу Кузбасса» и прислали на областной конкурс свои лучшие работы.

Экспертная комиссия, в составе которой работали сотрудники музея-заповедника «Томская Писаница», Кемеровского областного краеведческого музея, определила победителей и призеров конкурса в двух номинациях: «Видеосюжет» и «Фоторепортаж».

В номинации «Видеосюжет» победил Евгений Дудин из Прокопьевского промышленно-экономического техникума с работой «Памятники родного края», в номинации «Фоторепортаж» победу одержала творческая группа Междуреченского горно-строительного техникума с работой «Природная лаборатория вулканов Бельсинского заказника».

Победители и призеры конкурса получат дипломы департамента образования и науки Кемеровской области.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.