Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Москве состоится Всероссийская конференция «Дополнительное образование детей – 2020»

С 21 по 23 октября 2020 года в Москве состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Дополнительное образование детей - 2020». Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций. Место проведения мероприятия: Отель «Интурист Коломенское».

В Москве состоится Всероссийская конференция «Дополнительное образование детей – 2020»

Основная цель проведения конференции - поддержать ключевые направления развития организаций дополнительного образования в контексте современных нормативных документов и с учетом развития науки, техники, культуры, экономики, технологий и социальной сферы для достижения целей государственной образовательной политики. В мероприятии примут участие представители региональных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты организаций дополнительного образования детей из многих регионов России.

23 октября 2020 года в рамках выездного дня будет организовано посещение лучших организаций дополнительного образования детей Москвы и Московской области. Совместно с деловой программой конференции будет организована экспозиция «Дополнительное образование». Тематика выставки — современная инфраструктура образовательных организаций, оборудование, средства обучения.

Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия.

Участие в конференции осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону: +7 (495) 120-59-07

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.