Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбассовцы могут поблагодарить учителей за их труд в рамках проекта «Мы – Учителям»

В России запущен масштабный социальный проект «Мы – Учителям», в котором каждый желающий может выразить свои личные чувства педагогам за их социально значимую работу. Свои поздравления всему педагогическому сообществу в рамках акции уже направили деятели культуры, науки, искусства и спорта.

Кузбассовцы могут поблагодарить учителей за их труд в рамках проекта «Мы – Учителям»

Так, народный артист России, художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков в своём видеообращении пожелал учителям оставаться верными своему призванию, а театральный режиссёр, художественный руководитель московского музыкального театра «Геликон-Опера» Дмитрий Бертман поблагодарил своих педагогов за их вклад в его становление.

Проект поддержали более 20 российских компаний и учреждений культуры, в их числе фонд «Тотальный диктант», Московский драматический театр имени А. С. Пушкина, образовательный центр «Сириус», фонд «Живая классика», онлайн-школа Skyeng, онлайн-библиотеки электронных и аудиокниг MyBook и «Литрес», образовательный проект «Лекториум», SkillBox, издание «Азбука детского счастья» и другие.

На официальном ресурсе проекта «МЫ-УЧИТЕЛЯМ.РФ» собраны специальные предложения и акции от компаний-партеров, которыми могут воспользоваться педагоги: бесплатные книги, просветительские лекции, билеты в музеи, а также специальные предложения на учебную литературу, курсы и доступ к образовательным и развлекательным онлайн-платформам.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.