Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Стартовал прием заявок на участие в сессии «Кузбасский Университариум Стратега»

25–26 февраля 2021 года в Кузбассе в рамках IV Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования» пройдет сессия «Кузбасский Университариум Стратега».

Стартовал прием заявок на участие в сессии «Кузбасский Университариум Стратега»

В рамках сессии будут организованы тематические секции, круглые столы и мероприятия, посвященные теории, методологии и практике регионального и регионально-отраслевого стратегирования. Так, например, участники обсудят корпоративные и финансовые стратегии Кузбасса, стратегические преобразования туризма, а также посетят презентацию серии книг и юбилейного номера журнала «Экономика в промышленности», посвященного 300-летию Кузбасса.

По итогам работы будет опубликован сборник научных статей, индексируемый в РИНЦ, а лучшие доклады будут предложены для публикации в журналах, аффилированных с кафедрами и Центром стратегических исследований. Лучшие выступления на сессии также будут отмечены памятными сертификатами и наградами.

Организаторами сессии выступают кафедра стратегии регионального и отраслевого развития Кемеровского государственного университета, кафедра экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова и Центр стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ.

Для участия необходимо отправить письмо на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 5 февраля 2021 года с указанием ФИО, страны, города и аффиляции. Желающие выступить с докладом и опубликоваться в сборнике должны отправить свои статьи на ту же почту до 8 декабря 2020 года.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.